香港百万信息网 靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 建筑垃圾影响小区居民环境
信件内容: 靖宇县团结小区9号楼楼前速8酒店装修,将建筑垃圾全都堆放在楼下,已经半年了,影响小区居民环境.
提交时间: 2019-03-27
回复内容: 靖宇县房地产管理中心立即到现场实地查看,并联系速8酒店工作人员,责令其将建筑垃圾清理,现垃圾已清理完毕。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-03-27