香港百万信息网 靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 道路上堆放杂物,影响市民出行
信件内容: 靖宇县盐业公司西侧30米处废品收购站私自在道路上堆放杂物,影响市民出行.
提交时间: 2019-03-27
回复内容: 靖宇县城市管理执法大队到现场进行勘查,情况属实,执法人员要求其将杂物进行清理,目前盐业公司西侧30米处路面杂物已清理完毕。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-03-27